영화
평가
498
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0- 영웅평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
야당평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0- 30일평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0