평가한 작품들
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 5.0
더 나이트 오브평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5- 리얼 스탠드업 인 코리아평가함 ★ 3.5
영거 시즌 4평가함 ★ 4.0
영거 시즌 3평가함 ★ 4.5
영거 시즌 1평가함 ★ 5.0
영거 시즌 2평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 화이트채플 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 화이트채플 시즌 1평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 2.5
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 5.0
라이프 온 마스 시즌 1평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 2.5