영화
평가
499
레인 맨평가함 ★ 4.0
야수와 미녀평가함 ★ 2.0
내가 살인범이다평가함 ★ 2.5
제이슨 본평가함 ★ 3.5- 디 워평가함 ★ 0.5
마터스: 천국을 보는 눈평가함 ★ 4.0
에이리언 2평가함 ★ 4.5
에이리언 3평가함 ★ 3.5
에이리언 4평가함 ★ 3.5
샤인평가함 ★ 4.0
경찰서를 털어라평가함 ★ 3.0
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 3.5
엑스 마키나평가함 ★ 3.5
감기평가함 ★ 2.0
벅스 라이프평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.5
라이프평가함 ★ 2.5
로맨틱 아일랜드평가함 ★ 1.5
첫사랑 사수 궐기대회평가함 ★ 2.0
제니, 주노평가함 ★ 0.5