영화
평가
30
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5
황해평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 5.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
이끼평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 3.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.5
마스크평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 3.5
고지전평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 2.5