시리즈
평가
31
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
효리네 민박 2평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 5평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 2.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 2.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.5