영화
평가
204
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 4.0
치킨 런평가함 ★ 3.0
블러드 다이아몬드평가함 ★ 4.5
디스 민즈 워평가함 ★ 4.0
핫 칙평가함 ★ 3.0
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 3.5
금발이 너무해평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
파파로티평가함 ★ 4.0
빨간 모자의 진실평가함 ★ 4.0
벅스 라이프평가함 ★ 3.5
마다가스카평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 3.5
작업의 정석평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
마다가스카 2평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 5.0
아이스 에이지평가함 ★ 3.0
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 3.0