시리즈
평가
121
태양의 후예평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
내 사랑 나비부인평가함 ★ 0.5
천명: 조선판 도망자 이야기평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 5.0
신이라 불리운 사나이평가함 ★ 3.0
해운대 연인들평가함 ★ 4.0
고양이는 있다평가함 ★ 3.0
부탁해요 캡틴평가함 ★ 4.0
엄마의 정원평가함 ★ 4.5
보석비빔밥평가함 ★ 4.0
원더풀 마마평가함 ★ 4.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 3.0
도도하라평가함 ★ 1.0
황금무지개평가함 ★ 3.5
트리플평가함 ★ 2.0
전우평가함 ★ 3.0
영광의 재인평가함 ★ 1.0
천추태후평가함 ★ 4.0
파랑새의 집평가함 ★ 4.0