영화
평가
592
퍼스트맨평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
아수라평가함 ★ 3.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 2.0
레고 배트맨 무비평가함 ★ 3.0
달마야 놀자평가함 ★ 2.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 1.5
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 1.0
아드레날린 24 2평가함 ★ 3.5
로보캅평가함 ★ 1.5
박하사탕평가함 ★ 4.0
금발이 너무해 2평가함 ★ 1.5
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 3.5
소공녀평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 0.5
레전드 오브 조로평가함 ★ 2.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.0
링평가함 ★ 2.5