평가한 작품들
매직평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 4.5
상상고양이평가함 ★ 2.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
72초 시즌 2평가함 ★ 5.0
페이지 터너평가함 ★ 3.5
봄의 왈츠평가함 ★ 5.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 욕망의 불꽃평가함 ★ 2.0
- 반올림3평가함 ★ 3.5
황태자의 첫사랑평가함 ★ 5.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 3.5- 하얀마음 백구평가함 ★ 5.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
반올림2평가함 ★ 3.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 2.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0