시리즈
평가
27- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.0
- 고쿠센평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게 2평가함 ★ 2.0
오토멘 ~여름~평가함 ★ 2.0
메이의 집사평가함 ★ 1.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0- 고쿠센 3평가함 ★ 3.5
장난스런 KISS평가함 ★ 1.0
공부의 신평가함 ★ 1.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
궁평가함 ★ 2.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5