시리즈
평가
74
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0- 로스트 룸평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
언더 더 돔 시즌 3평가함 ★ 4.0
언더 더 돔 시즌 2평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0