시리즈
평가
36
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
제5공화국평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 2.0- 세계견문록 아틀라스 - 지중해 맛기행평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 1.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0