평가한 작품들
높은 풀 속에서평가함 ★ 2.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
브링 허 백평가함 ★ 1.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
이치평가함 ★ 3.0
자토이치평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
100미터.평가함 ★ 4.0
언틸 던: 무한루프 데스게임평가함 ★ 1.0
널 기다리며평가함 ★ 2.5
노웨어평가함 ★ 2.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0- 헨젤: 두 개의 교복치마평가함 ★ 3.0
12번째 보조사제평가함 ★ 4.0
렌트평가함 ★ 4.0
히든페이스평가함 ★ 3.0