시리즈
평가
158
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
어느 멋진 날평가함 ★ 3.0
스타의 연인평가함 ★ 3.0
장희빈평가함 ★ 4.0
왕과 나평가함 ★ 4.0
불새평가함 ★ 2.5
트리플평가함 ★ 3.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.5
화정 (華政)평가함 ★ 2.5
어머님은 내 며느리평가함 ★ 3.0
별을 쏘다평가함 ★ 4.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.0
하늘이시여평가함 ★ 4.0
신기생뎐평가함 ★ 4.0- 메리 대구 공방전평가함 ★ 3.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 2.5
패션왕평가함 ★ 3.0
조강지처 클럽평가함 ★ 3.0