평가한 작품들
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
일리 있는 사랑평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 0.5
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0