평가한 작품들
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0