시리즈
평가
19
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 3평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 2평가함 ★ 3.5
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0