평가한 작품들
옹박: 더 레전드평가함 ★ 5.0
컨저링평가함 ★ 5.0
레지던트 이블평가함 ★ 5.0
옹박: 두번째 미션평가함 ★ 5.0
고지전평가함 ★ 5.0
판타스틱 4평가함 ★ 5.0
우아한 세계평가함 ★ 5.0
거룩한 계보평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 5.0
판타스틱 4평가함 ★ 5.0
브릭 맨션: 통제불능 범죄구역평가함 ★ 5.0
무서운 영화평가함 ★ 5.0
화산고평가함 ★ 5.0
뉴 문평가함 ★ 5.0
오늘의 연애평가함 ★ 5.0
툼 레이더평가함 ★ 5.0
덤 앤 더머평가함 ★ 5.0
다이 하드 3평가함 ★ 5.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 5.0
러시 아워 2평가함 ★ 5.0