영화
평가
86
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
셜록 홈즈평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 2.5
비열한 거리평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 2.5
설국열차평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 2.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 2.0
아이언맨평가함 ★ 4.5
A-특공대평가함 ★ 3.0
기생수 파트1평가함 ★ 2.5
고양이를 빌려드립니다평가함 ★ 3.5
라스트 사무라이평가함 ★ 2.5
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
의형제평가함 ★ 2.5
테이큰 2평가함 ★ 2.0