시리즈
평가
138
소년의 시간평가함 ★ 3.5
서울올림픽 30주년 특집 다큐 88/18평가함 ★ 3.5- 어른 김장하평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
아나토미 오브 스캔들평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
2806호 스캔들: 진실 공방평가함 ★ 3.5
겨우, 서른평가함 ★ 3.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.5
크라임 씬: 세실 호텔 실종 사건평가함 ★ 3.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
더 리퍼평가함 ★ 3.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 4평가함 ★ 3.5