시리즈
평가
21
궁S평가함 ★ 1.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
공주의 남자평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
직장의 신평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
납량특집 드라마 M평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0