영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
실미도
평가함 ★ 3.5
베테랑
평가함 ★ 3.5
덤 앤 더머
평가함 ★ 3.5
강철중: 공공의 적 1-1
평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오
평가함 ★ 4.0
버닝
평가함 ★ 2.0
검은 사제들
평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코
평가함 ★ 3.5
화이트 칙스
평가함 ★ 3.5
지금 만나러 갑니다
평가함 ★ 3.5
대부 3
평가함 ★ 4.0
대부 2
평가함 ★ 4.5
1408
평가함 ★ 3.5
타이타닉
평가함 ★ 4.5
주먹이 운다
평가함 ★ 4.0
행오버 2
평가함 ★ 4.5
데스 노트
평가함 ★ 4.0
숨바꼭질
평가함 ★ 3.0
대부
평가함 ★ 4.5
태풍
평가함 ★ 3.5