시리즈
평가
23
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0