영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
연애플레이리스트 시즌 2
평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1
평가함 ★ 3.5
에이전트 카터 시즌 1
평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2
평가함 ★ 3.5
기생수
평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대
평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁
평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1
평가함 ★ 3.5
응답하라 1988
평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님
평가함 ★ 4.5
아이리스
평가함 ★ 4.0
응답하라 1994
평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2
평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1
평가함 ★ 2.5