영화
평가
71
맘마미아!평가함 ★ 2.5
러블리 본즈평가함 ★ 3.5
고지전평가함 ★ 2.0
천국의 아이들평가함 ★ 3.0
점퍼평가함 ★ 1.5
가타카평가함 ★ 4.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
명탐정 코난 : 코난 실종사건 - 사상 최악의 이틀평가함 ★ 2.0
이프 온리평가함 ★ 4.5
잭 더 자이언트 킬러평가함 ★ 3.5
아메리칸 파이: 19금 동창회평가함 ★ 0.5
몽상가들평가함 ★ 0.5
루시평가함 ★ 3.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 0.5
미녀와 야수평가함 ★ 2.5- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 3.0
컨저링평가함 ★ 0.5
아기와 나평가함 ★ 0.5
뉴 문평가함 ★ 2.0
마음이...평가함 ★ 1.0