평가한 작품들
- 아는 형님평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
일지매평가함 ★ 1.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0