평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
스타트업평가함 ★ 3.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.0
런 온평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
대시 & 릴리평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5