영화
평가
328
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
프라이멀 피어평가함 ★ 3.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 0.5
23 아이덴티티평가함 ★ 2.5
국제시장평가함 ★ 3.5
인어공주평가함 ★ 0.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.5- 영웅평가함 ★ 3.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 1.0
튜니티라 불러다오평가함 ★ 4.0
내 이름은 튜니티평가함 ★ 3.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.5
극한직업평가함 ★ 5.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.5
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.5
미나리평가함 ★ 3.0