평가한 작품들
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
그녀의 사생활평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
미스티평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
최고의 이혼평가함 ★ 3.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 4.5- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.5