평가한 작품들
로미오와 줄리엣평가함 ★ 0.5
디스코 피그평가함 ★ 3.5
영 빅토리아평가함 ★ 3.0
마릴린 먼로와 함께한 일주일평가함 ★ 2.5
킹스 스피치평가함 ★ 3.5
기억의 밤평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 2.0
애프터평가함 ★ 2.0
원더평가함 ★ 3.5
파이브 피트평가함 ★ 2.0
어쩌다 로맨스평가함 ★ 2.5
온리 유평가함 ★ 1.0
알라딘평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
네이든평가함 ★ 3.0
아노말리사평가함 ★ 3.5
숀더쉽평가함 ★ 3.0
엘리노어 릭비: 그 여자평가함 ★ 2.5