영화
평가
103- 슈퍼스타 감사용평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 4.5
혹성 탈출평가함 ★ 3.5
슈렉평가함 ★ 5.0
로보캅 4평가함 ★ 3.5
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 5.0
잭애스 3.5평가함 ★ 2.5
안녕, 형아평가함 ★ 4.0
내 마음의 풍금평가함 ★ 4.5
동경가족평가함 ★ 4.0
태양의 노래평가함 ★ 4.5
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 5.0
각설탕평가함 ★ 3.0
오세암평가함 ★ 2.0
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.5
프리 윌리평가함 ★ 5.0
스타트렉: 더 모션 픽쳐평가함 ★ 5.0
슈렉 2평가함 ★ 4.0
국화꽃 향기평가함 ★ 4.0
유령 신부평가함 ★ 4.0