평가한 작품들
- 원녀일기평가함 ★ 3.0
난폭한 로맨스평가함 ★ 2.0
나도, 꽃!평가함 ★ 0.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 1.0
반짝반짝 빛나는평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 1.0
아랑사또전평가함 ★ 1.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 2.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 2.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0
최고다 이순신평가함 ★ 1.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 2.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 2.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0