시리즈
평가
46- 데스노트 2기평가함 ★ 3.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
암살교실 2기평가함 ★ 3.5
리라이프평가함 ★ 3.0
리라이프 Final ARC평가함 ★ 3.5
우자키 양은 놀고 싶어!평가함 ★ 2.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.0
긍정이 체질평가함 ★ 2.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.0