평가한 작품들
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 4.0
평양성평가함 ★ 3.5
해무평가함 ★ 3.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.0
메트로: 마지막 탈출평가함 ★ 2.5
배틀 로얄 2 - 레퀴엠평가함 ★ 3.0- 치외법권평가함 ★ 5.0
피라냐평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 4.0
동창생평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
피끓는 청춘평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
1408평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 4.5
진격의 거인 파트 1평가함 ★ 2.5
일본 침몰평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 4.0