평가한 작품들
고교처세왕평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
태양의 여자평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0