평가한 작품들
왕가네 식구들평가함 ★ 5.0- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0