시리즈
평가
260
당신의 친절한 이웃 스파이더맨 시즌 1평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
쇼군평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.0
아소카 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
악귀평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 3평가함 ★ 2.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0