시리즈
평가
18
별에서 온 그대평가함 ★ 2.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
태양의 여자평가함 ★ 2.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 2.0
청담동 앨리스평가함 ★ 1.5- 오펀 블랙 시즌 3평가함 ★ 1.5
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 1.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
당궁연평가함 ★ 1.5
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 1.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 1.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
여우야 뭐하니평가함 ★ 2.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 1.0