영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
뿌리깊은 나무
평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1
평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1
평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5
평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4
평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3
평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2
평가함 ★ 4.0
응답하라 1997
평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님
평가함 ★ 1.5
쩐의 전쟁
평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1
평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 2.0
밴드 오브 브라더스
평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점
평가함 ★ 0.5