평가한 작품들
총각네 야채가게평가함 ★ 1.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 14평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 12평가함 ★ 4.5
막돼먹은 영애씨 시즌 11평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 10평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 9평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 8평가함 ★ 3.0
해운대 연인들평가함 ★ 0.5
글리 시즌 6평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 7평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 6평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 5평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 4평가함 ★ 4.0
글리 시즌 5평가함 ★ 5.0
글리 시즌 4평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 3평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 2평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 3.0