시리즈
평가
89
위대한 유혹자평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 5.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 5.0- 새벽의 연화평가함 ★ 5.0
내가 인기 있어서 어쩌자는 거야평가함 ★ 3.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 5.0
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 5.0
토도메의 키스평가함 ★ 5.0
굿닥터평가함 ★ 5.0
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 5.0
아오하라이드평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0- 그대를 사랑합니다평가함 ★ 5.0