시리즈
평가
311
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5- 달려라 하니평가함 ★ 3.5
- 위풍당당 그녀평가함 ★ 3.0
- 리리카 SOS평가함 ★ 4.0
- 여우와 솜사탕평가함 ★ 4.0
- 광끼평가함 ★ 3.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 3.0- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 5.0
- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 5.0
- 세 남자평가함 ★ 4.0
- 사춘기평가함 ★ 4.0
첫 키스만 일곱 번째평가함 ★ 1.5- 첫사랑평가함 ★ 4.0
- 파랑새는 있다평가함 ★ 3.5
납량특집 드라마 M평가함 ★ 3.5- 아들과 딸평가함 ★ 4.0
나도, 꽃!평가함 ★ 2.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
장희빈평가함 ★ 4.0