시리즈
평가
126
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
스타팅 5 시즌 1평가함 ★ 4.0
쿼터백 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
아즈망가 대왕평가함 ★ 5.0
마라톤평가함 ★ 3.0
호텔 바빌론 시즌 2평가함 ★ 3.5
호텔 바빌론 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 2.5- 전사의 자격평가함 ★ 3.0
- 애쉬스 투 애쉬스 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 애쉬스 투 애쉬스 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 애쉬스 투 애쉬스 시즌 1평가함 ★ 4.0
여름의 사랑은 무지개색으로 빛난다평가함 ★ 2.5