시리즈
평가
27
The 8 Show평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 5.0