영화
평가
150
친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
승부평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 2.5
소공녀평가함 ★ 4.0
아마존 활명수평가함 ★ 1.0
왓츠 인사이드평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
가여운 것들평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
거미집평가함 ★ 3.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 2.0
덤 머니평가함 ★ 3.5