평가한 작품들
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 2.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 2.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 2.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0