평가한 작품들
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
러브 앤 아나키 시즌 2평가함 ★ 4.5
사랑의 달평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 5.0
이세계 식당평가함 ★ 3.0
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 2.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 5.0
플리즈 라이크 미 시즌 3평가함 ★ 4.5- 플리즈 라이크 미 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 플리즈 라이크 미 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0