영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
도깨비
평가함 ★ 5.0
통 메모리즈
평가함 ★ 2.0
신사의 품격
평가함 ★ 3.5
응답하라 1994
평가함 ★ 2.5
해신
평가함 ★ 3.5
공부의 신
평가함 ★ 4.0
응답하라 1997
평가함 ★ 2.5
응답하라 1988
평가함 ★ 2.5
빅
평가함 ★ 5.0
선덕여왕
평가함 ★ 4.0
영광의 재인
평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구
평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대
평가함 ★ 4.5
찬란한 유산
평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레
평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁
평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미
평가함 ★ 4.5