시리즈
평가
44
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.5
우리집에 사는 남자평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
몬스터평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.0
대지의 기둥평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 3.5
돈의 화신평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 2.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5