시리즈
평가
100
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5
동안미녀평가함 ★ 3.5- 투명인간 최장수평가함 ★ 4.0
솔직하지 못해서평가함 ★ 5.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 1.0
낭랑18세평가함 ★ 4.5
산부인과평가함 ★ 4.0- 너는 내 운명평가함 ★ 2.5
미남이시네요평가함 ★ 2.0
디데이평가함 ★ 3.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 2.5- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 5.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
천사의 유혹평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5